среда, 22 июля 2015 г.

Зонтик Мэри Поппинс или конверт на любой случай жизни

Всем привет! 
Вот и настал 7 этап СП "Полная конвертизация" с блогом "Интернить". Я умудрилась дойти до конца. Ура-ура!
Тема 7 этапа: Конверт на любой случай.

  

У меня получился вот такой конвертик с зонтиком, который ветер уносит в облака . Тут же вспомнилась мне Мэри Поппинс с ее зонтиком. И я решила, что это ее зонтик. Но потом я поняла, что ошибаюсь, так как ее зонтик был черный, а у меня слишком яркий, не по Мэриевски, как-то. И в итоге я решила, что это мой зонтик. Мой личный зонтик перемен, который унесет меня туда, где будет хорошо и здорово (хотя вроде и так не плохо). 

Зонтик яркий и жизнеутверждающий. Цветы под стать зонту. Ну и надпись: Удачи! Удачи во всем, в любых начинаниях и продолжениях, а может быть и завершениях. 

конверт для денежного подарка ручная работа

 Цветочки самодельные. Имитация шва гелевой ручкой.

конверт для денег Удачи!


А вот и все предыдущие конверты. Правда не по порядку, но все же.

ручная работа конверты для денежного подрка
Хотелось бы немного подытожить. Это был мой первый СП. И мне понравилось! Хот и пришлось догонять тех, кто начал с самого начала, но все же я дошла до финиша и ощущения приятные) Сижу и мурлыкаю от удовольствия. Есть, конечно, над чем работать, учиться и еще раз учиться, но все равно мурлыкаю.
Понравился сам формат и обязательно буду участвовать в СП еще. Поправочка, параллельно принимаю участие еще в одном СП, кулинарном. Там тоже весело!

Вот как-то так.
Всем пока!

7 комментариев:

  1. Обалденно лёгкий и воздушный конвертик! Да и остальные - супер! Свадебный - это ваще бомба!!! Молодец, что дошла до конца и поздравляю с первым СП. Правда ведь - ни что так не организовывает как СП с чёткими рамками и сроками) Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алеся, спасибо большущее! Столько приятностей я не заслужила, это точно. А на счет СП, ты права. Очень организует и что самое главное, мне понравилось работать именно в таких условиях. Для меня это странновато.

      Удалить
  2. Очень романтичный конверт получился))) В нем и правда читается Мэри Поппинс)))
    А коллаж из все конвертов какой интересный! Обожаю когда все работы по СП "в одном" собраны)))
    Спасибо большое от команды блога "Интернить"!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила! Рада, что понравилось.

      Удалить
  3. Поздравляю с завершением СП и спасибо от Интернити за верность нашему проекту! Конверт с зонтиком удался на славу! Он как будто в небе летит!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, что принимали участие в нашем СП от Интернити! Будем рады Вас видеть снова! Конвертик очень интересный! Такой воздушный!)

    ОтветитьУдалить