среда, 15 июля 2015 г.

Вкусная ложечка-магнит или первый альтер-скрап

Всем доброго времени суток! 
А любите ли вы шоколад? - вопрос отпал сам собой после комментариев, благодаря которым я поняла, что не я одна больна этой "страшной" шоколадоманией. Фу... Полегчало. Но тема шоколадная продолжается.

Начался второй этап СП "Где моя большая ложка?" И посвящен он непосредственно ЛОЖКЕ, которую надо задекорировать.


Уж не знаю почему, но решила продолжить все в той же шоколадной теме, что и открытка по первому этапу. Очень сладенького, наверное, хочется)

Скрапбукин


Процесс проходил довольно-таки просто. Ложку покрасила акриловой краской, украсила бумажными салфеточками и разными вкусностями из полимерной глины: шоколадки, конфетки с начинкой и корица. В этот раз корица из полимерной глины. На цепочке висят кусочки шоколада - без них никуда!

Вообще, это магнит (в горизонтальной направленности). Но за отсутствием времени и присутствием лени я всё никак не могу дойти до магазина и купить магниты. Именно поэтому она не висит, а лежит.


А теперь признание: все вкусности из полимерки делала не я, а моя дочка! Так что это совместная работа и она мне очень понравилась! Аришка с таким энтузиазмом взялась за поставленную задачу, причем наделала гораздо больше конфеток, чем понадобилось. Она вообще очень любит делать кулинарную миниатюру. Я уже как-то раз показывала вкусности, сделанные ею.


Корица и кусочки шоколада.


Конфетка с малиновой начинкой - так дочка сказала.


Вот такая у меня получилась ложечка. Она не сильно "наворочена", но выглядит вкусно.

Это еще не все! У меня на подходе еще одна ложка. Не смогла остановиться:) Так что будет у меня две ложки-магнита. Может коллекционировать начну!

Вот как-то так.
Всем пока! 

4 комментария:

  1. Какая красивая вкуснотища!!! Отличная идея, продолжить в шоколадной теме, СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая ложка! Спасибо за участие в сп "где моя большая ложка? " ждем вас в следующем этапе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Жду следующего этапа с нетерпением!

      Удалить