понедельник, 22 июня 2015 г.

Я подарю тебе звезду!

«Любимая, я поведу тебя к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду!»
Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность …!"

Всем привет! 
Кто помнит старый советский мультфильм для взрослых Федора Хитрука "Дарю тебе звезду"? Я его первый раз просмотрела будучи уже в глубоко подростковом возрасте, поэтому смысл был понятен до ужаса в глазах и нервного тика. И вот делая открыточку, вспомнился мне этот мультик. Посмотрела. Ну и никакого тика и ужаса:) 

О взаимоотношениях полов (согласно Википедии, мультфильм повествует о неизменности взаимоотношений полов) я не думала, но думала о звездах и звездочках. И думала еще кое о чем, а именно о том, что что-то нас цепляет и не может отпустить, а на чем-то мы останавливаемся лишь вскользь, не обращая никакого внимания на то, что будет дальше. Вот так и со мной. Вышло одно задание, а открытка уже вторая. И что главное, не последняя. Как-то раньше в технике фристайл не приходилось работать и хочется попробовать. Вот пробы пера и выставляю на ваш суд. Очень хочется услышать комментарии и критику, по возможности.

У меня ощущения очень странные. С одной стороны мне нравится, но с другой..? Даже не знаю. 


Три основных цвета: желтый, красный и синий (+ чуть фиолетового). Добавлена имитация машинной строчки. Большая звездочка приклеена на объемный скотч. Бинтик покрашен акварельной краской.



Буду (опять!) участвовать в задании "Фристайл на белом" от блога  Anna'Scrap.


Очень хотелось бы услышать Ваше мнение.
Всем пока!

4 комментария:

  1. интересное решение , приятная открыточка получилась - спасибо от блога Анна Скрап!

    ОтветитьУдалить
  2. Я хотела бы выразить вам свою благодарность за еще одну работу по нашему заданию, которая теперь на 100% подходит по условиям, очень приятно видеть, когда человек старается/исправляет свои недочеты :) Желаю вам успехов на творческом пути и неиссякаемого вдохновения, вперед и только вперед :) Спасибо, что вы с нами, будем рады вновь видеть среди наших участников и всегда поддержим :) С уважением, Anna's Scrap!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Tanita, спасибо! Честно говоря, ну очень приятно прочитать такой обстоятельный комментарий. Большущее спасибо!

      Удалить