среда, 9 сентября 2015 г.

День учителя не за горами...

Всем привет! 
У моей дочки самая замечательная учительница, которую все любят, родители даже больше детей:) А ведь у нас уже 4 класс, последний в начальной школе. Скоро будут прощаться, а так не хочется...
Ко дню учителя решила подготовиться заранее, а не в последнюю минуту все доделывать) 

В блоге "Мухи творчества" в проекте "Неформат" свободная тема и я выбрала дубовый листик, который, как мне показалось, подходит к осенней тематике.


открытки необычной формы шаблон  

Сделала попытку  (опять!) поработать с текстурной пастой. Получился такой деревянный фон. Ну а на нем уже листочек из тетрадочки, листочки, цветочки и желуди, лист то ведь дубовый) 

с днем учителя скрапбукинг

Цветы самодельные. Листья - это штамп на предварительно покрашенной акварельной бумаге. Желуди нарисованы гелевой ручкой и акварелькой покрашены.

 

А еще птичка с домиком. Почему? Да потому что наш класс - это второй дом для наших детей, без преувеличения. А птичка, потому что наша учительница такой жаворонок, что и словами описать нельзя!


Внутри тоже фактура дерева, но как то она тяжеловато выглядит. Я когда сделала, потом уже поняла, что надо было разбавить краской, а то фон ну очень зеленый. Ярковато и насыщено получилось. 


  




Шаблончик








На этом все. Буду рада Вашим комментариям и критике.
Всем пока!

13 комментариев:

  1. Какая прелесть!!! Очень красиво и интересно, цветочки, листочки и особенно желуди - просто радуют глаз! Браво!

    ОтветитьУдалить
  2. очень эффектно смотрится такая форма открыточки!)
    спасибо от ScrapМир)

    ОтветитьУдалить
  3. Подходящий шаблончик для такой тематики, а как в нашу галерею вписался! Спасибо от ВСК

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный фон получился. А открытка самая осенняя и школьная! Спасибо за участие в проекте Неформат. Ваши мухи творчества.

    ОтветитьУдалить
  5. Ната, работа получилась очень интересной и необычной. Но по правилам нашего блога, Вы не можете принимать участие с работой в заданиях, схожих по тематике, т.е. в данном задании "в школьных". Подумайте, где все-таки будете участвовать (в каком из школьных заданий) - ну и тогда уже оставайтесь у нас в линки, или нам придется удалить работу из-за несоответствия правилам. С уважением, команда "СКЕ"

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасная открытка! Насыщенная и гармоничная одновременно! Желуди очень крутые! Спасибо за участие в проекте Неформат! ))

    ОтветитьУдалить
  7. Интересная работа! Необычная форма для открытки, удачно подобранная к теме! Спасибо от блога СКЕ

    ОтветитьУдалить
  8. Ох, какая прелесть! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  9. Такая уютная открытулька!Спасибо от Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить