четверг, 3 сентября 2015 г.

Второй этап СП "Ткань-ножницы-бумага"

Всем привет!
Вот и начался новый учебный год. Дочка пошла в 4 класс. Как же быстро летит время! Вот только она была первоклашкой, а сейчас уже... Такая она взрослая!

Теперь о деле. Хочу показать обложку на паспорт по второму этапу СП "Ткань-ножницы-бумага". Обязательным условием было использование двух видов ткани. В моем случае, это мои любимые коровки и бычки + оранжевая ткань.

тканевая обложка саратов

Ткань выбрана не случайно, она соответствует фамилии. Обложка пойдет в подарок моей свекрови. 
Надпись прошита на машинке. Поверх бумаги наложен пластик от обложки для тетради (для практичности). Ну и маленькая божья коровка. Куда же без нее, она же тоже коровка)))
Дизайн очень простой, но для обложек на документы это самое то. Практичность в этом деле очень важна, как мне кажется. Я часто пользуюсь паспортом, поэтому не представляю обложку "напичканную" разными украшалками. В моем случае все отвалится через пару недель. Но это только мое мнение) 


тканевая обложка на паспорт скрапбукинг саратов

5 комментариев:

  1. Наташа, вот это оперативность) А я ещё вынашиваю идею ко второму этапу))) Тканюшка прикольная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да у меня почти все готово было, и картонные заготовки и ткань. Просто лежало и ждало своего часа, когда все сошью и склею) Я сто лет назад пообещала сделать из этой ткани обложку на паспорт, да все руки не доходили. Пендель нужен был)))

      Удалить
  2. Какая она классная! Тканюшка просто загляденье) А я еще и не бралась, хотя уже знаю, что сделаю) Хочу тоже, чтоб практичная вещь получилась и удобно было в сумке носить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилия! А ткань действительно прикольная)))

      Удалить