среда, 23 августа 2017 г.

"Зимнее лето" ПД Скраповый мир

Всем привет!
Если бы Вы знали как я ждала выхода задания "О самом любимом. Любимое занятие" в Скраповом мире, куда меня пригласили подизайнерить.  Тем более когда работа сделана на одном дыхании и безумно нравится! Да, это не очень скромно, но на данный момент эта работа для меня является самой любимой:)

Суть задания заключается в том, чтобы сделать работу не связанную с путешествиями и скрапом о самом своем любимом занятии. На мой взгляд простор для фантазии безграничен. 



Как оказалось, я очень много всего люблю:)  И далеко не на последнем месте для меня дочкин хореографический ансамбль - во главе с замечательным руководителем Юлией Сергеевной. Просто обожаю ее и всех девчонок, которые там танцуют: такие позитивные, весёлые, неугомонные! Иногда даже завидую такой беззаботности:)
Сразу хочу оговориться, что на фото не моя дочь, но одна из наших самых старших девчонок: очень уж мне фотография понравилась! Именно эта фотография и вдохновила на холст.



Размер 20*20 см. В работе использовала акрил, рельефную пасту, гипсовое украшение, кружево и гипюр, пайетки, распечатки перьев и цветочков. 



Цветочки есть раскрашенные акварелькой. А есть из кальки. Они мне очень нравятся и последнее время именно их часто использую. Калька придает такой воздушности и легкости!



Все объемное. Фото аж на трех слоях гофрокартона. Все перышки идут ступеньками, где-то выше, где-то ниже. Тоже самое и с цветами.


Придет сентябрь и холст обязательно отправится к виновнице этой затеи:) 


Склероз одолел:))) Совсем забыла пояснить название "Зимнее лето". Костюм, в котором на фото Яна - это костюм снежинок, там даже купальник снежинками расшит. И все это зимнее "безобразие" в обрамлении цветов и перьев. Поэтому и "Зимнее лето" - ни то ни сё, короче говоря. Но мне все-равно очень нравится. Надеюсь, что и Янику понравится:)


Ну и хочу поучаствовать в заданиях:

1.  ВСК задание "Невесомость" ОЭ Калька - цветочки


ОЭ - использование акриловых красок в любом количестве

По заданию я использовала диагональ скрапворда: пайетки, цветы и кружево.


ОЭ - использование в работе элементов, раскрашенных карандашами, красками, маркерами и пр. В моей работе - это цветочки, раскрашенные акварелькой.


На этом пока все. 
Пока!

13 комментариев:

  1. Мне очень нравится этот холст!
    И название очень красивое :)

    ОтветитьУдалить
  2. Восхитительный холст! Такой вдохновляющий! Спасибо от блога Доступный скрап

    ОтветитьУдалить
  3. Ната, обалдеть как красиво. Очень нежно, воздушно, легко... Получилась волшебная сказка :)) Думаю "виновнице" очень понравится. Удачи в заданиях !

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая воздушная работа!!! Спасибо, что вдохновились заданием Paper Story!)

    ОтветитьУдалить
  5. ПО волшебному нежно! Спасибо за участие в задании блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая воздушность и нежность! Настоящая невесомость!! Спасибо,что творите вместе с ВСК

    ОтветитьУдалить
  7. Волшебная работа, темный фон отлично контрастирует с нежными акварельными оттенками и легкостью кальки! Спасибо, что творите с ВСК :))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за такие комментарии. Очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа! Какая красота, так нежно, легко, воздушно!

    ОтветитьУдалить
  10. Несмотря на темный фон и обилие отнюдь не нежных красок, очень нравится спокойствие вашего холста и краски, они необычайно точно передают настроение! Спасибо, что творите вместе с ВСК!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивое сочетание цветов - так нежно и стильно! Спасибо, что творите с Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  12. Волшебное сочетание цветов! Очень красивая работа! Спасибо, что украсили наше задание своей работой! Bee Shabby.

    ОтветитьУдалить