понедельник, 29 августа 2016 г.

Первые АТСки "Альф"  закрыта

Всем привет! 
Мания АТС преследует всех. Вот и до меня дошла эта волна. Почему-то мне захотелось сделать АТСки по любимым фильмам/сериалам. 
Сериал "Альф" кто-нибудь помнит? А вот я помню. И не просто помню, но и периодически смотрю, когда срочно нужно посмеяться:)   
С Альфом у меня в жизни вообще связано много хороших воспоминаний. У меня есть дома Альф высотой примерно 1 метр. Правда он теперь живет в родительском доме:) Жаль нет фото.  Мне его подарил мой будущий муж на мой первый день рождения, который мы праздновали вместе. И надо сказать, что это была самая красивая и похожая плюшевая копия Альфа. Но со временем, уже чуть подросшая дочь, вырвала глаза моему любимцу:( И вот уже несколько лет я собираюсь починить Альфера, но что-то бесконечно мешает...  Надеюсь, что соберусь с силами и сделаю глаза этому мохнатому пришельцу!

Ну а АТСки... вот они. 6 штук. Долго думала какие названия дать каждой АТСке. 

АТС Саратов скрапбукинг

№1 Альф проголодался - занята

скрапбукинг Альф

№2 Альф у холодильника - занята

АТС Саратов скрапбукинг

№3 Альф незабываем.

Альф Скрапбукинг

№4 Альф не оглядывается - занята

Альф Скрапбукинг

№5 Альф существует - занята

Альф Скрапбукинг

№6 Альф и кошки - занята

Альф Скрапбукинг

Вот такая веселая серия получилась. Если кому понравилось, с удовольствием поделюсь кусочком инопланетного рыжего меха или смеха. Кому что больше нравится:) 







Ну а еще у меня сегодня день варенья:) Вот такие кексики испекла мне дочка. Очень вкусненько было:) а уж как калорийно:)))


А еще дочка мне сделала подарок. Покажу маленький кусочек. Очень хочу отфотографировать это в соответствующей обстановке. Как получится, так покажу подарок полностью.  Мне ну ооочень понравилось!


Тем, кто дочитал до самого конца, большое спасибо! 
Столько читать невозможно, сама от своей болтологии устала:)

Всем пока! Счастья и радости!

15 комментариев:

  1. Наташенька, с Днем Рождения!!! Счастья тебе, здоровья, побольше таких теплых моментов-вопоминаний в жизни ну и, конечно же, вдохновения, новых идей, возможностей для их реализации, словом, всего-всего и побольше! Да, и пусть скрап-хомяк будет всегда сыт(хотя это уже, пожалуй, из области фантастики)))) Доченьке - респект, обзавидовалась на кексики!
    Карточки замечательные, Альфа прекрасно помню))) Цитаты бесподобны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления! Сытый хомяк?! Это невероятно и невозможно:)))
      А дочка такая сладкоежка:) поэтому и печет кексики да тортики.

      Удалить
  2. С днем рождения Наташ! АТСки прикольные получились, доча хозяюшка растет)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, такие прикольные АТС! Сериал этот хорошо помню, особенно про любовь Альфа к кошкам)) Хотела бы получить карточку №6 Альф и кошки.
    Мои АТС свободные
    http://duyveterok.blogspot.ru/2015/08/blog-post_18.html
    http://duyveterok.blogspot.ru/2016/09/blog-post_9.html
    http://duyveterok.blogspot.ru/2016/09/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Легко! provi23a@mail.ru Жду письмо с адресом.

      Удалить
    2. Наташа, получила письмо)) Спасибо за чудесную карточку и подарочки))

      Удалить
  4. :)) Классная серия! Наташа, с прошедшим ДР! Пусть каждый день начинается и заканчивается с улыбкой на губах и радостью в сердце! Спасибо за настроение, которое принесли Ваши АТС в Избушку Бабы-Яги!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, какие они прикооольные! Альф просто чудо))) можно мне Альф проголодался(это же автобиография моя) и Альф существует!!! А я тебе то что ты выбрала Райскую трель и Смайл))) Сейчас на почту напишу)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая озорная и забавная серия! Чудесные АТС)) Тоже хорошо помню этот сериал) Благодарю за приятную ностальгию) Спасибо, что творите с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  7. Можно мне из этой серии №2 Альф у холодильника.?

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, какая весёлая серия получилась! С удовольствием поменяюсь с тобой! Мне понравилась #4. ( Forever yours для тебя отложила). Если ты согласна, напиши, пожалуйста, мне на почту: uvarovamv@yandex.ru

    ОтветитьУдалить