среда, 25 мая 2016 г.

Мусорный СП. 4 этап. О радостном и не очень:(

Всем привет!
Сегодня 25 мая и это день последних звонков. А моя дочурка сегодня попрощалась с начальной школой.  Это и радостно и грустно, потому что уж очень хороший учитель у нас был все 4 года. Очень не хочется с ней расставаться.  Но дети растут, хотим мы этого или нет... Их ждут новые учителя, новые предметы, а нас, родителей, новые хлопоты.
В общем, сегодня у нас был выпускной! Который я не увидела, так как участь родительского комитете заниматься всем, кроме просмотров праздников. Я его теоретически видела (ведь я там находилась), но только одним глазом и из-за музыкального пульта в самом конце зала. Жду диск с видео, что бы все посмотреть по-человечески. 
Дочка меня спрашивает, как мне понравились платья девочек, прически, как выступили... а я ничего конкретного сказать-то и не могу... ведь одним глазом из-за пульта...
Я не жалуюсь, я радуюсь тому факту, что могу быть полезной. Это очень приятно, правда-правда.
К празднику были подготовлены и открытки и книга пожеланий для учителя, но это чуть позже, а сейчас...

4 этап Мусорного СП, в котором надо дать "вторую жизнь" не скраповому мусору: тканям, бутылкам, лампочкам, коробочкам, крышкам и т.д.


В моем случае - это баночка от оливок, которые я очень люблю. А если кто-то присмотрится к фону, на котором сфотографирована банка, то увидит бесчисленное количество баночек, которые ждут своего часа. Когда-нибудь и они станут красивыми:) 


У меня недавно случилась радость, были куплены мастихины.  Я их очень хотела, ну прям очень-очень!!! Вот именно для них, дорогих, и была сделана баночка. 


Баночка покрашены белой краской, сделан частичный декупаж, использовала салфетки с розочками. Обтянула по периметру кружевом. А дальше - самодельные цветочки, перья и птичка.  


Вот такой домик получился для моих мастихинчиков. 


Хочу еще показаться в задании "Скрапнутых" - "Банки, склянки и картонки" 





А теперь о грустном: нечаянно удалила пост с предыдущим заданием по Мусорному СП:( Сижу и плачу. Восстанавливать нет времени. Может быть позже...

На этом все. 
Всем пока!

И все таки я его восстановила! Ура!

17 комментариев:

  1. Наташа, ничего себе! Какой домик теперь есть у мастихинов! Шикарный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень рада, что понравилось. Я старалась, чтобы им было уютно:)

      Удалить
  2. Очень красиво, никогда бы не подумала, что это "мусор"!

    ОтветитьУдалить
  3. Баночка получилась загляденье -воздушная и нежная! Спасибо от Зачарованных скрапом! Может быть можно восстановить пост с работой?...

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, какое чудо зефирное! Очень нежная работа)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, какая нежная баночка! Декупаж розочками вообще удался - знаешь, как в американских интерьерах - там у них беленькое и в розочки...обожаю! И поздравляю с выпускным дочи! Да, детки растут так быстро, невозможно быстро! Мой старший 6 класс закончил, а я ещё никак не готова к тому, что он скоро совсем вырастет! И наверное мы никогда к этому будем не готовы) Желаю вам, чтобы новый классный руководитель был ни капельки не хуже прежней учительницы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алесенька, спасибо большущее за теплые слова! А дети, они всегда будут нашими маленькими зайчиками, котятами и солнышками:)

      Удалить
  6. Здорово! Спасибо за участие в нашем СП от Зачарованных скрапом)))

    ОтветитьУдалить
  7. Какая нежность невероятная! Мы тоже закончили 4 класс в этом году. так что прекрасно понимаю ваши чувства и переживания:)
    Спасибо что творите вместе с Зачарованными скрапом!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташенька, поздравляю с переходом в старшую школу - и радостно, и грустно, и ответственно... Пусть все будет хорошо! А мне в следующем году только предстоит в школу отправиться - самая младшая пойдет в первый класс. Даже не верится, что уже через год! И про баночку)) Чудесно получилось, декупаж шикарно смотрится и цветы удались на славу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления и комплименты:)

      Удалить
  9. Шикарный стаканчик! И цветочки тоже - такие нежные! Спасибо от блога Мухи Творчества!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравления с выпускным!
    Баночка очень нежная и воздушная! Мастихинам будет в ней уютно!
    Спасибо от Скрапнутых!

    ОтветитьУдалить
  11. Такая уютная, очень потрогать хочется! Спасибо от Скрапнутых!

    ОтветитьУдалить