понедельник, 3 августа 2015 г.

Конфета и ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СОВУШКИ СЛАВИИ! 

Поздравления замечательному блогу с которым я пытаюсь научиться CAS. Замечательная конфета, которую очень хочу выиграть.

В  Instagram разыгрывается  планнер!

Правила розыгрыша для Instagram:
�� -вы должны быть подписаны на страничку магазина  @ekaterinaslavia.�� -разместить это фото у себя в инстаграм, любым удобным способом.
��-отметить аккаунт @ekaterinaslavia на фото и подписать #хочупланнер_отСовушкиСлавиикоторый разыгрывает @ekaterinaslavia .
�� - вернуться в аккаунт @ekaterinaslavia и отметить в комментариях под этим фото одного или нескольких друзей, кому бы пригодился такой подарок.
�� -конкурс будет проходить до 28 августа. Без номерков! Приз отправится в любую точку мира! 

В онлайн-магазине СовушкаСлавия www.slaviascrap.ru в честь дня рождения проходит акция! При покупке планнера, Вы получаетене датированный внутренний блок В ПОДАРОК!

Ну и конечно, для любимых и дорогих читателей блога, Совушка Славия хочет разыграть скраповую коробочку с тортиком с набором для создания альбома о путешествии - "Travelbook" ! 


Это не просто коллекция бумаги и украшений, нет! Это специальный набор с пошаговой инструкцией этапов создания альбома "Travelbook". В комплекте вы найдете все необходимое!
Для того чтобы принять участие в розыгрыше, Вам нужно: 
  1. Быть подписчиком блога.
  2. Рассказать у себя в блоге о нашем празднике и угощениях, пост должен содержать  информацию ( и фото ) о конфетках в instagram  и о скраповой коробке "Travelbook".
  3. На панельку блога вешайте любую фотографию из этого поста. 
  4. Возвращайтесь и добавляйтесь  в линке! 
Присоединяйтесь к поздравлениям и конфете до 28 августа. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий