вторник, 3 января 2017 г.

С Новым 2017 годом! И новогодняя открытка


Всем привет! 
Вот и наступил Новый год! Так все ждали, готовились, предвкушали и он наступил:) 
А встречаю я его с новой открыточкой. Зимней-зимней:)

открытка новый год

Фон акварельный, порвала на кусочки, вернее на сугробики и горки снежные. Покрыла все блестками. Сугробы получились объемные. Вырубку Лиля Плахова прислала в подарок, вот теперь резвиться буду:) 


Вот на этой фотографии больше всего видно блестки. 


Поучаствую в заданиях:







Ну а теперь о еще более приятном:) Перед Новым годом получила я подарок от Снегурочки, а вернее от Лили Плаховой. Целую гору вырубки и вот такую замечательную открытку с невероятно теплыми и добрыми пожеланиями:) Стоит и радует глаз. А вырубка уже пошла в дело! Спасибо, Снегурочка ты моя:)


Из все новогодних игрушек дома остался только вот этот шарик. Я его уже показывала, но решила еще раз показать на елке, а не на кактусе:)


А вот эти игрушки мы с дочкой делали несколько лет назад. Они все в блестках, прям страшно. Нет только еще фото совы. Та прям такая милаха:)

  

Вообще, наша елка похожа на салат оливье:) На ней живут игрушки 4-х поколений: от наших бабушек до моей дочери. И рукодельные в том числе:) Но пока мне нравится это и менять ничего не собираюсь. Каждый раз, когда достаем игрушки, вспоминаем что и откуда.
Новый год семейный праздник, как ни крути. Все собираются вместе  и это очень здорово! 
С Новым годом! Счастья, добра и любви всем!!!
Пока!  

5 комментариев:

  1. Наташенька, засмущала совсем, и вовсе не гору))) Но я рада, что тебе вырубка пригодилась и ты ее уже используешь))) А знаешь, я в этом году тоже ретро-елку делала, на ней есть игрушки, которым уже больше 60 лет, они еще с времен, как мои родители поженились. И тоже воспоминаний море, когда наряжали... Так здорово, когда у семьи есть свои традиции и свои воспоминания! Игрушки замечательные, шарик на елке по-другому смотрится) Я вот тоже стала по игрушке на елку делать, в этом году подумала, что хорошо бы год ставить, когда игрушка сделана) А открыточка получилась просто бесподобная! Фон смотрится классно и вырубка так интересно обыграна! С наступившим 2017, пусть он будет добрым!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нечего смущаться:) Снегурочки не краснеют, они и так с румянцем:) И спасибо за поздравления!

      Удалить
  2. Такая зимняя история на открытке!Очень интересный фон, здорово смотрится и кружево и вырубка! Хорошо, что в жизни есть Снегурочки), радуют хомячка и поднимают настроение! Спасибо, что творите с блогом Мухи творчества.

    ОтветитьУдалить
  3. Волшебно! Очень красиво! Чудесный колорит у открытки! Спасибо от Бумажного уголка!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота! Очень интересный пейзаж получился!
    Спасибо, что творите с ЯрославскимСК

    ОтветитьУдалить