среда, 27 июля 2016 г.

Розовые мечты 

Всем привет! 
Я переключилась с обложек совсем на другое:)  А именно на декор банок. Всего их сделал две. Покажу первую. Она у меня для всяких веточек, колосков, в общем, всего, что собрала на улице и притащила домой:) 
Изначально это была банка из под оливкового масла, которую муж обрезал, зачистил все заусенцы металлические... ух, бывает же радость совместного творчества:)  
Потом я ее покрыла белой акриловой краской (грунт закончился). Ну аж потом пошла в ход и цветная красочка, рельефная паста и штампы. 

скрапбукинг саратов

Подобного рода эксперимент первый. Так сказать проба. Я старалась, вернее даже училась:) Очень мне уж хочется подружиться с красками, штампами, пастой и трафаретами. И чтобы все вместе:)

скрапбукинг саратов



На фото получилось очень ярко. На самом деле тона немного приглушенные. Она более нежная, не такая агрессивная.  Не знаю почему так вышло на фото. Видимо от того, что на улице фотографировала.
Добавила гипсовое украшение и покрашенную в акриле марлю. Она становится такой жесткой, оказывается.  Там еще где-то сеточка затерялась.

альтерскрап ваза саратов

Мой контроль:) Все надо проверить, а то вдруг... да без ее ведома...


Приму участие в заданиях:

Я выбрала розовый цвет и гипсовое украшение.






Вот как-то так. Всем пока!

6 комментариев:

  1. Наташ, помоему твои эксперименты с красками удались) Такая баночка получилась суперская! И пасты, и краски - все подружилось, тоже так хочу)) И даже банки металлические в заначке есть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиль! Льстишь, но красиво:)

      Удалить
    2. Да не - факт констатирую. Я вот все зрею, чтоб что-то такое попробовать))

      Удалить
  2. Как вкусно и интересно... спасибо , что творите с ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень необычная работа!
    Спасибо за то, что вдохновляетесь заданиями блога "Мастерская СкрапШтампинг"

    ОтветитьУдалить